Jame о матче с Astralis: "Какое-то давление чувствовали, но оно не было сверх обычного"

Капитан Virtus.pro Джами "Jame" Али в послематчевом интервью студии Maincast прокомментировал победу своей команды над Astralis на стадии четвертьфинала IEM Katowice 2021. По словам российского игрока, триумф над датским грандом вызвал эмоции, которые он давно не испытывал.

Эмоции максимально положительные, настроение очень хорошее. Давненько таких эмоций не испытывал. Круто, реально прямо круто. Я эмоции не могу выражать, но на слово можете поверить, что чувствую себя прекрасно.

Jame добавил, что во время игры против Astralis его команда ощущала нервозность, но подчеркнул, что такое состояние является нормой для важных матчей.

[Мандраж], думаю, был. Это одна из самых важных игр: на смерть, на вылет, с Astralis – одной из лучших команд мира. Конечно, это не игра с Home Sweet Home, где ты просто клатч разыгрываешь, или пракк. Какое-то давление чувствовали, но оно не было сверх обычного. Такое [случается] очень часто, когда играешь важные игры, это перманентное состояние.

Напомним, Virtus.pro взяла верх над Astralis со счетом 2:1 по картам. В полуфинале IEM Katowice 2021, который состоится сегодня, 27 февраля, в 20:30 мск, коллективу из СНГ предстоит встретиться c Liquid.

Источник: www.twitch.tv