Thorin: "Liquid есть что противопоставить стилю коллективов из СНГ"

Киберспортивный аналитик Данкан "Thorin" Шилдс уверен, что Liquid является одной из немногих команд, которая в настоящее время способна обыгрывать представителей СНГ. В своем Twitter он отметил, что именно поэтому североамериканский коллектив является претендентом на чемпионский титул в рамках IEM Katowice 2021.

У Liquid отличные шансы на победу в IEM Katowice 2021. Это одна из немногих команд, которой есть что противопоставить стилю коллективов из СНГ, к тому же она обладает необходимой огневой мощью.

Ранее с таким же мнением выступил Ричард Льюис. Журналист считает, что Liquid увеличила свои шансы на победу в текущем чемпионате, когда ингейм-лидером команды стал Габриэль "FalleN" Толедо, что вместе с тем позволило вернуть хорошую индивидуальную форму экс-капитану Джейку "Stewie2K" Йипу.

Напомним, что на стадии полуфинала IEM Katowice 2021 составу Liquid предстоит встретиться с Virtus.pro. Если "жидкие" обыграют "медведей", то сразятся за первое место с победителем пары Team Spirit – Gambit.

Источник: twitter.com