mousesports и FPX приглашены в квалификацию к BLAST Premier Spring Showdown 2021

Организаторы турнира Fantasyexpo Cup, который выступит в качестве одной из квалификаций к BLAST Premier Spring Showdown 2021, объявили трех обладателей инвайтов. mousesports и FunPlus Phoenix получили приглашение в соответствии со своим мировым рейтингом, а PACT – как победитель Polish Esport League.

Fantasyexpo Cup с призовым фондом $25 тыс. пройдет с 23 по 25 марта. Помимо приглашенных составов, в нем примут участие чемпионы пяти отборочных турниров, которые будут проведены для Польши, Великобритании, Франции, Западной Европы и немецкоговорящих стран (Германия, Австрия, Швейцария, Лихтенштейн).

Отметим, что Fantasyexpo Cup является одним из пяти отборочных чемпионатов к BLAST Premier Spring Showdown 2021. Отдельные квалификационные ивенты также состоятся в Скандинавии, Северной Америке, Латинской Америке и странах Пиренейского полуострова (Испания, Португалия).

BLAST Premier Spring Showdown 2021 пройдет с 13 по 18 апреля. 16 команд, среди которых уже есть Astralis, G2, Liquid, OG, Vitality и MIBR, разыграют одно место в Spring Final и $162 тыс.

Источник: twitter.com