Maniac: "Удар о дно необходим kennyS для возвращения в топ"

Аналитик англоязычных студий освещения крупных турниров Матье "Maniac" Кикерез прокомментировал временный уход в инактив Кенни "kennyS" Шраба, который ранее был переведен в запас G2. В своем Twitter Кикерез заявил, что понимает логику этого решения организации, и выразил надежду на скорое возвращение французского снайпера.

Я никогда не думал, что буду читать новость об уходе kennyS из G2. В то же время мне полностью понятно это решение организации. Удар о дно необходим Кенни для возвращения в топ. Соревновательный CS:GO гораздо лучше, когда он сияет на сервере.

В качестве аналитика иногда я был резок по отношению к нему. Все из-за того, что на протяжении многих лет мне удалось играть с ним в одной команде. Я понимаю, на что способен этот игрок. Он уникален, и, надеюсь, снова вернется в форму.

Ранее в одном из интервью Maniac раскритиковал kennyS за плохую индивидуальную игру, вспомнив персональный антирекорд француза, установленный на турнире BLAST Premier Spring Groups 2021. Тогда Шраб отыграл Nuke против Evil Geniuses с ретингом 0.17, что стало худшим показкателем в карьере снайпера на отдельно взятой карте.

Напомним, после исключения kennyS из основного состава команды, его место занял вернувшийся со скамейки запасных Одрик "JaCkz" Жюг. Вместе с тем роль снайпера G2 теперь выполняет Никола "NiKo" Ковач.

Источник: twitter.com