TeSeS: "У нового состава Heroic сейчас медовый месяц"

Игрок Heroic Рене "TeSeS" Мэдсен в интервью англоязычной студии ESL поделился впечатлениями от работы в обновленном составе. По словам датчанина, приход новичков Расмуса "sjuush⁠" Бека и Исмаила "refrezh" Али изменил настроение команды в лучшую сторону.

После решафла в команде стало больше позитивной энергии. Все веселятся, но при этом делают свою работу. Можно сказать, что у нашего нового состава сейчас медовый месяц. Игра с BIG на ESL Pro League S13 стала первым настоящим тестом. Мы смогли оценить свой уровень на фоне хорошего соперника, и все прошло хорошо. Каждый отыграл на уровне и по ходу матча давал очень четкую информацию. Пока что все работает очень хорошо.

Мне пришлось изменить несколько ролей в защите, но, если честно, этот переход дался легко. refrezh и sjuush⁠ – отличные игроки, которые вписались в командные действия. Важно, что новые роли полностью им подходят. refrezh достойно отыграл в первых матчах. Он знает, как использовать малейшие шансы, чтобы обыграть соперника. В свою очередь sjuush⁠ является достойным опорником. К примеру, против BIG он очень хорошо сдерживал точку B на Vertigo.

После двух туров группового этапа ESL Pro League Season 13 Heroic вместе с Complexity возглавляет группу A. Следующим соперником датчан станет FunPlus Phoenix, матч против которой пройдет сегодня, 10 марта, в 17:30 мск.

Источник: www.twitch.tv