RUSH: "blameF – самый умный капитан из всех, с кем я когда-либо играл"

Игрок Complexity Уилл "RUSH" Вежба в интервью YouTube-каналу betway esports назвал Беньямина "blameF" Бремера самым умным игровым лидером в своей карьере. 26-летний киберспортмен отметил умение датчанина реагировать на ситуации в середине раундов и его трудолюбивость.

blameF – самый умный капитан из всех, с кем я когда-либо играл. Его отличает умение быстро реагировать на ситуации во время матча. К примеру, указания в середине раунда укрепить точку B на Inferno тремя игроками. Кажется, что это очень просто, но многие затягивают с этим и не перетягиваются вовремя. К тому же он самый трудолюбивый капитан в моей карьере, потому что уделяет Counter-Strike очень много времени.

Напомним, RUSH и blameF выступают вместе с сентября 2019 года, когда организация подписала их в процессе формирования нового состава. С тех пор главным достижением команды стала победа на BLAST Premier Spring 2020 Finals для Европы.

В настоящее время Complexity выступает на групповом этапе ESL Pro League Season 13. Коллектив уже гарантировал себе участие в плей-офф и в матче последнего тура группы A, который пройдет сегодня, 12 марта, в 21:00 мск, встретится с Heroic. Победитель выйдет в стадию Play-In, где определится посев в четвертьфинале и полуфинале, а проигравший начнет плей-офф со стадии 1/16 финала.

Источник: youtu.be