xsepower играет за HellRaisers в квалификации к Winstrike CIS Spring Cup 2021

Российский игрок Богдан "xsepower" Черников, который последний месяц находится в запасе forZe, вошел в состав HellRaisers, заявленный на открытую квалификацию к Winstrike CIS Spring Cup 2021. На данный момент коллектив "восставших из ада" успешно завершил первые два раунда отборочного соревнования.

Ранее о присоединении Черникова к HellRaisers рассказал инсайдер Алексей "OverDrive" Бирюков. По его данным, 23-летний снайпер был приглашен на испытательный срок, но эта информация не получила официального подтверждения.

Напомним, что HellRaisers находится в поисках пятого игрока с начала текущего года, когда из основного состава был исключен Дмитрий "jR" Червак. С тех пор команда тестировала Гая "anarkez" Трахтмана, Кирилла "Gospadarov" Госпадарова и Никиту "nitzie" Прохорова.

Открытая квалификация к Winstrike CIS Spring Cup 2021, где восемь представителей СНГ сразятся за слот на BLAST Premier Spring Showdown 2021, проходит с 12 по 14 марта. Четыре сильнейших участника столкнутся с обладателями прямых инвайтов в лице EXTREMUM, Nemiga, Team Spirit и Winstrike.

Состав HellRaisers на квалификацию к Winstrike CIS Spring Cup 2021:

 Вадим "Flarich" Каретин
 Дмитрий "ProbleM" Мартынов
 Николай "kalinka" Рысаков
 Никита "JIaYm" Панюшкин
 Богдан "xsepower" Черников

Источник: www.faceit.com