v1c7oR: "VOYVODA может стать лучшей версией могучей Windigo"

Игрок VOYVODA Виктор "v1c7oR" Дянков в интервью порталу HLTV.org прокомментировал недавний успех своей команды на квалификации к DreamHack Masters Spring 2021, где она победила такие именитые коллективы, как OG и Cloud9. По его словам, состав много работал над своей игрой и сумел исправить ошибки, которые допускал под тегом MBAPPEEK.

Одна из причин, по которой мы преуспели в квалификации DreamHack, заключается в том, что мы не сдавались, даже когда у нас были плохие турниры под тегом MBAPPEEK. В настоящее время игра настолько сложна, что любой способен удивить. И неважно, будет ли это тир-2, тир-3 или тир-100.

В настоящее время игроки VOYVODA имеют все условия для развития как команда, уверяет v1c7oR. В ближайшем будущем коллектив подпишет контракты с зарегистрированной киберспортивной организацией.

У нас есть финансовая поддержка, и лишь вопрос времени, когда она будет зарегистрирована как киберспортивная организация и мы начнем играть под постоянным именем. Нам просто нужно продолжать свой путь и тренироваться. Если нам удастся исправить некоторые мелкие внутриигровые ошибки и поработать над всем остальным, нас ждут хорошие вещи.

По мнению Дянкова, текущий болгарский состав может превзойти достижения Windigo, под эгидой которой он стал чемпионом World Electronic Sports Games 2018 и ряда менее престижных турниров.

Если честно, мне кажется, что мы можем стать лучшей версией могучей Windigo. Если мы продолжим оттачивать наши навыки, улучшаться и верить в то, что способны выиграть крупные турниры, все будет происходить само собой. 

В актуальном рейтинге HLTV.org команда VOYVODA занимает 47-е место. Ближайшие матчи болгар состоятся в рамках Snow Sweet Snow #3, где 15 марта сыграют в одной группе с EC Brugge, Nordavind и BLINK.

Источник: www.hltv.org