ESL сформировал консультативную группу команд-партнеров ESL Pro League

Турнирный оператор ESL объявил о создании "совета игроков", в который войдут представители команд-партнеров ESL Pro League: Astralis, Vitality, NAVI, Liquid, G2, Complexity, FaZe, mousesports, Evil Geniuses, NiP, fnatic и ENCE. Консультативная группа будет участвовать в принятии всех важных решений, касающихся лиги.

Собрание планируется проводить по крайней мере четыре раз в год для обсуждения планов компании на развитие ESL Pro League и вопросов, инициированных самими командами. Первое заседание прошло в конце прошлого месяца, а следующее состоится в мае 2021 года.

Согласно пресс-релизу, состав совета будет неизменным в течение следующих двух лет. Однако изначально заявленный представитель может быть заменен, если больше не сотрудничает с командой-партнером.

Список представителей команд-партнеров:

 Петер "dupreeh" Расмуссен (Astralis)
 Дан "apEX" Мадесклер (Vitality)
 Андрей "B1ad3" Городенский (NAVI)
 Джейсон "moses" О'Тул (Liquid)
 Неманья "nexa" Исакович (G2)
 Джейми "keita⁠" Холл (Complexity)
 Финн "karrigan" Андерсен (FaZe)
 Торбьерн "mithR" Нюборг (mousesports)
 Уилтон "zews" Прадо (Evil Geniuses)
 Хампус "hampus" Посер (NiP)
 Андреас "Samuelsson" Самуэлссон (fnatic)
 Юнас "doto" Фросс (ENCE)

Напомним, что 11 марта ESL начал прием заявок от организаций, которые хотят присоединиться к ESL Pro League в качестве партнера. Процесс отбора, в котором примут участие действующие команды-партнеры, завершится до сентября текущего года, когда стартует ESL Pro League Season 14.

Источник: pro.eslgaming.com