s1mple: "Сильнейший соперник – ZywOo, лучший тиммейт – electronic"

Снайпер NAVI Александр "s1mple" Костылев назвал Матье "ZywOo" Эрбо из Vitality сильнейшим соперником за всю карьеру, а в качестве лучшего тиммейта выбрал Дениса "electronic" Шарипова. Звездный украинец поделился этим в видео для YouTube-канала BLAST Premier, отвечая на вопросы зрителей лиги.

Лучший игрок, против которого я играл? Это легко – ZywOo. А лучшим из тиммейтов является electronic. Он показывает новые фишки, гранаты и всегда помогает напарникам развиваться. Он действительно хорош в этом. Кроме того, electronic всегда в форме.

Среди прочего Костылев также рассказал, что предпочел бы стать чемпионом мейджора, чем занять первое место в рейтинге лучших игроков года.

Я бы хотел выиграть мейджор. В конце концов, я уже был лучшим игроком года, но еще ни разу не выигрывал мейджор. Командная победа важнее.

Примечательно, что именно ZywOo является тем единственным оппонентом s1mple на про-сцене, который обошел его в рейтинге лучших игроков прошлых двух лет. В 2018 году лидер NAVI был признан обладателем первого места, несмотря на отсутствие побед на мейджорах.

Источник: youtu.be