kane: "Зачем NAVI система с 6-м игроком, если все равно приходится играть человеку, который плохо себя чувствует?"

Бывший тренер NAVI Михаил "kane" Благин прокомментировал заявление снайпера состава украинского клуба Александра "s1mple" Костылева о плохом самочувствии во время последнего матча. По его мнению, этот фактор мог повлиять на результат игры с Gambit и руководству команды необходимо было воспользоваться шестым игроком, который в настоящее время позиционируется лишь как замена Егору "flamie" Васильеву на определенных картах.

После матча NAVI – Gambit в рамках третьего тура группы С на ESL Pro League Season 13 Костылев написал в своем Twitter, что последние два дня находится в ужасном физическом состоянии и призвал не воспринимать его слова как оправдание поражению в СНГ-противостоянии. s1mple надеется успеть восстановиться к следующему матчу, который состоится сегодня, 22 марта, с MIBR.

На групповом этапе ESL Pro League Season 13 состав NAVI соревнуется с Cloud9, Gambit, MIBR, FURIA и TeamOne. С актуальными результатами и полным расписанием текущего чемпионата можно ознакомиться на нашем сайте по ссылке.