CEO Envy: "CS:GO – всемирно любимый и страстный киберспорт. Один из лучших"

Владелец и генеральный директор Envy Майк "hastr0" Руфаил заявил, что продолжает рассматривать возможность возвращения на соревновательную сцену CS:GO. В своем Twitter он отметил, что фанаты данной киберспортивной дисциплины являются очень преданными игре и одними из самых страстных болельщиков за своих национальных игроков.

Когда я рассматриваю возможность собрать киберспортивную команду по CS:GO, то думаю об этом все больше и больше. Одно можно сказать наверняка: в разных регионах по всему миру есть очень преданные поклонники этой игры и их национальных игроков.

Имея за плечами один из самых выдающихся французских составов всех времен, я могу сказать, что французские болельщики были невероятно страстными сторонниками игроков и игры. Сейчас бразильские фанаты CS:GO напоминают мне о том уровне любви к своим национальным игрокам. То же самое можно сказать об американцах, поляках, шведах, русских, датчанах. Это может продолжаться и продолжаться. Это то, что мне нравится в Counter-Strike все эти годы. На это потребовалось время, но это всемирно любимый и страстный киберспорт. Один из лучших.

Напомним, что два месяца назад портал Fraglider опубликовал информацию о возможных переговорах между американской организацией и бывшим составом MIBR, который в настоящее время выступает под тегом O PLANO. Примечательно, что через час после сегодняшнего заявления CEO Envy капитан бразильской команды Вито "kNgV-" Джузеппе добавил публикацию с инсайдом на свою страницу в Twitter, сопроводив ее фразой "Будет ли?" на португальском языке.

Envy ушла из CS:GO в начале текущего года, выставив всех игроков состава на трансфер. Позже глава Envy сообщил, что не исключает вероятность возвращения на профессиональную сцену шутера от Valve уже в 2021 году.

Источник: twitter.com