NBK- заявил о желании играть в команде с kennyS

Бывший игрок OG Натан "NBK-" Шмитт дал интервью журналисту Ричарду Льюису, в котором рассказал о желании воссоединиться с экс-тиммейтом по EnVyUs и G2 Кенни "kennyS" Шрабом.

Перевод kennyS в запас — это однозначно возможность для совместного создания команды. Мы бы хотели снова играть вместе. Но в настоящее время нелегко создать команду или вместе присоединиться к одному из существующих коллективов из-за ситуации с пандемией и текущему положению дел на профессиональной сцене. Сейчас это скорее желание, чем что-то, что уже запланировано. Но пусть это будет витать в воздухе. Мой подход сейчас заключается в том, что я со всем своим опытом за плечами хочу быть открыт ко всем предложениям. Пообщаться с людьми и посмотреть, разделяем ли мы одинаковые ценности и видение команды.

26 февраля OG перевела в запас Натан "NBK-" Шмитта, а 4 марта G2 объявила о своем решении отказаться от услуг снайпера Кэнни "kennyS" Шраба. В 2015 году оба киберспортсмена помогли EnVyUs выиграть мейджор DreamHack Open Cluj-Napoca 2015.

Источник: youtu.be