ceh9: "Мне стало нравиться наблюдать за Gambit даже больше, чем за NAVI"

Комментатор студии Maincast Арсений "ceh9" Триноженко во время стрима на личном Twitch-канале рассказал, почему стал следить за командой Gambit больше, чем за устоявшимся лидером СНГ-региона в лице NAVI. Он считает, что текущий состав "рожденных побеждать" показывает игру, за которой неинтересно наблюдать.

Сейчас мне нравится следить за Gambit. Мне стало нравиться наблюдать за Gambit даже больше, чем за NAVI. Я не то чтобы глор... Просто когда команда плохо играет, и я это вижу, то следить за ней неинтересно. <...> NAVI нормально играют, но как-то за все это время уже поднадоели.

В настоящее время коллективы NAVI и Gambit выступают на турнире ESL Pro League Season 13, где прошли в плей-офф. Команда Александра "s1mple" Костылева проведет свой стартовый матч в первом раунде сетки Single Elimination против Complexity сегодня, 3 апреля, тогда как "гамбиты" в качестве победителя своей группы вступят в соревнование на более поздней стадии, которая станет известна после противостояния Play-In, где 8 апреля встретится с Astralis. Следить за ходом текущего первенства можно на нашем сайте по ссылке.

Источник: www.twitch.tv