Консультант HLTV.org: poizon и blameF претендуют на звание лучшего игрока EPL S13

Представители состава Complexity Валентин "poizon" Василев и Беньямин "blameF" Бремер являются одними из главных претендентов на звание MVP ESL Pro League Season 13, в рамках которого в настоящее время проходит стадия плей-офф. Об этом в своем Twitter сообщил консультант портала HLTV.org Петар Милованович.

poizon был великолепен на групповом этапе EPL S13, как и позавчера в матче против NAVI. И сейчас он еще добавил в свой актив топ-результат на решающей [в игре с Virtus.pro] карте Vertigo, не считая того, что он также был лучшим по показателю импакта во второй половине Inferno.

Он определенно является одним из главным претендентов на звание MVP турнира вместе с blameF.

Примечательно, что в тройку лучших игроков по индивидуальному рейтингу среди команд, которые продолжают соревнование в плей-офф текущего первенства, входят Сергей "Ax1Le" Рыхторов (Gambit), Николай "device" Ридтц (Astralis) и Дмитрий "sh1ro" Соколов (Gambit). Упомянутые poizon и blameF занимают пятое и седьмое места соответственно.

В четвертьфинале ESL Pro League Season 13 составу Complexity предстоит встретиться с проигравшим коллективом из пары Heroic – NiP. Следить за ходом чемпионата можно на нашем сайте по ссылке.

Источник: twitter.com