OverDrive: бывший состав Winstrike может присоединиться к EXTREMUM

Российская организация EXTREMUM рассматривает возможность подписания бывшего состава Winstrike. Об этом рассказал инсайдер Алексей "OverDrive" Бирюков, ссылаясь на многочисленные источники.

В текущий ростер ex-Winstrike входят Алексей "El1an" Гусев, Виктор "Lack1" Болдырев, Алексей "NickelBack" Трофимов, Игорь "Forester" Безотеческий и Владислав "Krad" Кравченко. 31 марта тренер команды Дмитрий "hooch" Богданов заявил, что его подопечные в одностороннем порядке расторгли контракты с организацией из-за невыполнения утвержденных условий.

EXTREMUM представлена в CS:GO составом, который был сформирован в начале года. Его костяк составили экс-игроки 100 Thieves Аарон "AZR" Уорд, Джей "Liazz" Трегиллгас, Шон "Gratisfaction" Кайвай и Йоаким "jkaem" Мирбустад, а пятым членом коллектива стал индонезийский легионер Gen.G Хансел "BnTeT" Фердинанд. За три месяца выступлений команда не показала значительных результатов.

По мнению Бирюкова, в подписании ex-Winstrike могут быть заинтересованы еще несколько организаций из СНГ. В озвученный список попали Hard Legion, Unique, 1WIN и HellRaisers.

Интересно, что накануне EXTREMUM и ex-Winstrike встречались в рамках Funspark ULTI 2021 Europe Regional Series 1. Матч завершился со счетом 2:1 по картам в пользу действующего состава клуба.

Источник: youtu.be