СМИ: Edward вернется в CS:GO с составом молодых игроков

Бывший игрок NAVI Иоанн "Edward" Сухарев намерен вернуться на профессиональную сцену CS:GO и в настоящее время занимается подбором игроком в свою команду. Об этом стало известно порталу ESTNN.

По данным журналистов, будущий коллектив будет выступать под тегом selectah, а Edward возьмет на себя обязанности ингейм-лидера. На данный момент неизвестно, какие игроки войдут в команду, но ожидается, что ростер будет состоять из начинающих киберспортсменов – претендентов на попадание в FACEIT Pro League.

В июле прошлого года Сухарев уже пытался сформировать свой состав, но отказался от проекта спустя два месяца. В оригинальном варианте тиммейтами опытного украинца стали Сергей "smike" Скляренко, Роман "tappa" Медведев, Савелий "jmqa" Брагин, Данил "Raven" Бикваидзе и Юстинас "jL" Лекавициюс, а позже к selectah присоединились более именитые Томаш "⁠oskar⁠" Штясны и Йоаким "⁠disco doplan⁠" Гидетун.

Edward остается без профессиональной команды с июля 2020 года, когда завершился его контракт с NAVI. В CS:GO он также выступал под эгидой Astana Dragons и Winstrike.

Источник: estnn.com