Именитый клуб из СНГ отказался от экс-состава Winstrike после утверждения контрактов

Тренер экс-состава Winstrike Дмитрий "hooch" Богданов в своем Twitter обвинил в непрофессионализме неназванный киберспортивный клуб из СНГ, который отказался от сотрудничества с его командой, несмотря на подписание игроками предложенных контрактов. По словам российского специалиста, руководство заинтересованной организации сослалось на финансовые трудности.

Цитата приведена с сохранением орфографии и пунктуации источника.

После ухода из Winstrike к нам с предложениями обратилось несколько организаций, одна из которых считается очень уважаемой и достаточно успешной в нашем регионе. Ребята с самого начала предложили нам отличные условия, подписной бонус, и всячески форсировали нас к подписанию контрактов, ведь боялись что нам предложат больше и уведут из-под носа. Честно, нам так импонировало такое особое отношение и заинтересованность в нашей команде, что мы даже не стали искать другие варианты, а также отклонили все остальные предложения и приняли их условия. Через пару дней мы всей командой подписали контракты и отправили их нашей будущей орге на подписание уже с их стороны, но, дорогой читатель, видимо я или кто-то из нашей команды обидел старых или новых богов, и как только наши сердца успокоились, и мы стали считать дни до официального анонса нашей будущей команды, пришла печальная весть, что контракты подписаны не будут, и к сожалению у организации нет бюджета на нашу команду. Да-да, вы не ослышались, нас сначала подписали, а потом сказали, что денег нет.

Богданов отметил, что игроки ex-Winstrike по-прежнему являются свободными агентами и намерены продолжать играть вместе. В настоящее время коллектив находится в поиске спонсорской поддержки.

Напомним, что 31 марта состав Winstrike объявил о расторжении контрактов с организацией в одностороннем порядке из-за систематических нарушений условий соглашений. Представители российского мультигейминга отказались комментировать данное событие.

Источник: twitter.com