Boombl4: "Мы прекрасно видим, что у нас есть проблемы в атаке на некоторых картах"

Ингейм-лидер NAVI Кирилл "Boombl4" Михайлов принял участие в видео для клубного YouTube-канала с ответами на вопросы фанатов. В частности, российский игрок рассказал, почему у команды возникали трудности с набором раундов за сторону атаки на ESL Pro League Season 13.

Если взять отдельно ESL Pro League Season 13, то у нас был тест electronic в роли ингейм-лидера на некоторых картах. На Mirage мы действительно плохо выступили, но я бы не сказал, что это фейл Дениса, а больше командные ошибки. Даже некоторые действия, которые у нас получались после обсуждения, мы делали нечетко, забывая микродетали. И для Дениса как ингейм-лидера это был первый опыт.

Мы прекрасно видим, что у нас есть проблемы в атаке на некоторых картах. Конечно, мы работаем над этим. И глупо не работать над такими вещами, потому что мы тир-1 команда, которая хочет выигрывать турниры и быть лучшей. Я думаю, это риторический вопрос для нас – работаем ли мы над этим или нет.

Напомним, в рамках EPL S13 состав NAVI занял третье место в своей группе, после чего потерпел поражение от Complexity в стартовом матче стадии плей-офф. Следующим турниром при участии "рожденных побеждать" станет DreamHack Masters Spring 2021, который стартует в конце апреля.