Lekr0 после победы над Liquid: "Я чувствую уверенность в собственных силах"

Игрок Dignitas Йонас "⁠Lekr0⁠" Олофссон прокомментировал победу над Liquid в стартовом поединке на BLAST Premier Spring Showdown 2021. В послематчевом интервью англоязычной студии освещения турнира он отметил, что чувствовал уверенность в собственных силах, как и вся команда, которая сохраняла хладнокровие на протяжении всей игры.

Мне понравилось наше выступление. Мы сохраняли хладнокровие, а наша коммуникация оставалась стабильной независимо от событий в матче. Я чувствую уверенность в собственных силах. Сейчас у меня новая роль и нужно делать больше убийств, но я чувствую себя комфортно на этих позициях. Мы победили Liquid, а это показывает, какой командой мы можем быть.

Dignitas обыграла Liquid со счетом 2:0 по картам. Следующим соперником скандинавского коллектива в рамках текущего турнира станет победитель пары Team Spirit – Extra Salt.

Ранее тиммейт Lekr0⁠ Патрик "f0rest" Линдберг заявил, что Dignitas уже в ближайшее время сможет составить конкуренцию командам из топ-15 мирового рейтинга. С интервью именитого шведа можно ознакомиться по ссылке.

Источник: www.twitch.tv