s1mple: "Я был шокирован, когда увидел новый состав Astralis"

Снайпер NAVI Александр "s1mple" Костылев во время стрима на своем Twitch-канале рассказал об успехах в тренировочных матчах с Валерием "B1T" Ваховским – на ближайших турнирах он займет место Егора "flamie" Васильева. Вместе с тем звездный украинец отметил, что в недавней игре команда встречалась с новым составом Astralis, который, по его словам, шокирует сообщество.

Вместе с B1T мы проиграли лишь 5 из 30 тренировочных матчей. Он хорошо играет. Кроме того, я был шокирован, когда увидел новый состав Astralis, но не могу рассказать больше. Обещаю, что вы тоже будете шокированы.

Ранее возможные перестановки в Astralis прокомментировал Николай "device" Ридтц. Датчанин заявил, что все решения о заменах принимают главный тренер Дэнни "zonic" Соренсен и руководство организации, поэтому он не исключает такую вероятность в будущем.

Ближайшим турниром при участии NAVI и Astralis станет DreamHack Masters Spring 2021, который стартует 29 апреля. В стартовых матчах представитель СНГ встретится с mousesports, тогда как, вероятно, обновленный ростер Astralis дебютирует с матча против Extra Salt.

Источник: www.reddit.com