device: "В плане менеджмента NIP на несколько шагов впереди Astralis"

Новый игрок NIP Николай "device" Ридтц в видео для клубного YouTube-канала поделился первыми впечатлениями от рабочего процесса в команде. По его словам, в организационных вопросах шведский клуб значительно превосходит Astralis, состав которой показывал хорошие результаты только потому, что хорошо подходил к мете.

Рабочий процесс в Astralis нельзя назвать идеальным. Нам долгое время везло, что мы хорошо подходили к мете. Я собираюсь понять ваш подход к игре и развиваться вместе. Меня впечатлило то, как все устроено в NIP. В плане менеджмента организация на несколько шагов впереди Astralis. Мне импонирует ваш тренировочный процесс, подготовка к матчам, работа с аналитиком.

Ранее device рассказал, что его решение перейти в NIP является тщательно взвешенным и основано на желании стать чемпионом мейджора в составе другой команды, что станет историческим событием. Вместе с тем он отметил, что уход из Astralis не связан исключительно со спадом результатов датского гранда.

Трансфер Ридтца состоялся 23 апреля. Дебют "ниндзя" с новым снайпером состоится в рамках европейского RMR-турнира Flashpoint 3, который стартует 10 мая.

Источник: youtu.be