s1mple: "Думаю, что на этот раз мы будем сильнее Gambit"

Снайпер NAVI Александр "s1mple" Костылев прокомментировал победу над Virtus.pro в матче за выход в плей-офф DreamHack Masters Spring 2021. В интервью англоязычной студии освещения текущего турнира он отметил, что соперник выбрал неправильный игровой план за сторону атаки, из-за чего не смог показать свой максимум.

Думаю, что игровой план Virtus.pro за атаку на Inferno был немного неправильным. На Dust2 они начали довольно неплохо, но потом мы знали, чего ожидать от них за атаку. В целом, это была сложная игра, но они не показали 100% своих возможностей.

В финале верхней сетки группы А NAVI столкнется с Gambit за лучший посев на этапе плей-офф. Костылев считает, что его команда хорошо подготовилась и готова побеждать российский коллектив, который в настоящее время является лучшим в мире.

У нас была отличная подготовка на буткемпе. Думаю, что на этот раз мы будем сильнее Gambit. Да, безусловно, Gambit – лучшая команда в мире на данный момент. Они победили всех, выиграли все последние турниры и показывают отличный CS.

Матч NAVI – Gambit состоится 2 мая в 17:45 мск. Победитель начнет плей-офф непосредственно с полуфинала, тогда как проигравший состав сыграет в четвертьфинале.

Источник: www.twitch.tv