Состав O PLANO продолжит выступать как независимая команда

Бразильский состав O PLANO, формированием которого занимался бывший тренер MIBR Рафаэль "cogu" Камарго, продолжит выступать как независимая команда после того, как накануне все игроки стали свободными агентами. Информация об этом появилась в социальных сетях участников проекта.

В ростер O PLANO входят шесть игроков: Вито "kNgV-" Джузеппе, Аленкар "⁠trk⁠" Россато, Леонардо "leo_drk" Оливейра, Винисиус "vsm" Морейра, Лукас "LUCAS1" Телес и Энрике "HEN1" Телес. Все они, кроме последнего, являются бывшими членами временного состава MIBR, который был собран Камарго для участия в последних турнирах 2020 года.

Напомним, что во время зимнего межсезонья MIBR отказалась продлевать контракты с LUCAS1 и cogu, а также выкупать leo_drk и vsm, которые были арендованы у других организаций. Такое решение вызвало недовольство у дуэта kNgV- и trk⁠, вскоре объявившего о намерениях покинуть клуб и объединиться с бывшими тиммейтами.

Дебют O PLANO в качестве полноценной команды состоится в рамках отборочного тура к североамериканскому RMR-турниру cs_summit 8, который пройдет в начале мая. На данный момент неизвестно, кто из игроков был заявлен в стартовую пятерку.

Актуальный состав  O PLANO:

 Лукас "LUCAS1" Телес
 Вито "kNgV-" Джузеппе 
 Аленкар "⁠trk⁠" Россато 
 Леонардо "leo_drk" Оливейра 
 Винисиус "vsm" Морейра
 Энрике "HEN1" Телес 

 Рафаэль "cogu" Камарго (тренер)

Источник: twitter.com