NBK- получил разрешение сыграть за DBL PONEY на RMR-турнире Flashpoint 3

Организаторы европейского RMR-турнира Flashpoint 3 разрешили Натану "NBK-" Шмитту сыграть за DBL PONEY, несмотря на действующий контракт с OG, которая также является участником предстоящего чемпионата. Об этом сообщается в пресс-релизе французской команды.

DBL PONEY с большой радостью сообщает, что Натан "NBK-" Шмитт продолжит работать с командой. Нашим следующим приключением с французской легендой Counter-Strike станет RMR-турнир от Flashpoint. DBL PONEY получила подтверждение, что Натан имеет право участвовать в соревновании с командой. Мы хотели бы поблагодарить NBK-, а также его агента, OG, Valve, Flashpoint и всех людей, которые поспособствовали сохранению состава. Также спасибо сообществу, которое оказывало большую поддержку в течение последних нескольких недель.

Ранее NBK- заявил, что не сможет принять участие во Flashpoint 3, куда отобрался вместе с коллективом DBL PONEY посредством квалификации, которую начинал с открытого этапа. Причиной стала связь с организацией OG, где 26-летний француз находится в инактиве с конца февраля.

Flashpoint 3 состоится с 10 по 30 мая в онлайне. В стартовом матче DBL PONEY предстоит встретиться с Vitality.

Состав DBL PONEY на Flashpoint 3:

 Лукас "Lucky" Частанг
 Александр "bodyy" Пьянаро
 Орелиен "afroo" Драпье
 Томас "Djoko" Павони
 Натан "NBK-" Шмитт

Источник: www.hltv.org