cajunb присоединился к команде gade и aizy для участия во Flashpoint 3

Экс-игрок North Рене "⁠cajunb⁠" Борг выступит на европейском RMR-турнире Flashpoint 3 за команду HYENAS, которую собрали его бывшие тиммейты Никлас "⁠gade⁠" Гейд, Филип "aizy⁠" Айструп после прекращения деятельности датского клуба. Игроки объединились с целью сохранить слот на отборочных к мейджору, закрепленном за тремя членами состава "северян" из предыдущего сезона Regional Major Rankings.

В заявленном на Flashpoint 3 ростере HYENAS Борг заменил Фредерика "Fessor" Соренсена. Однако выбывший игрок сможет выступить в качестве замены, но в таком случае команда потеряет очки в RMR-рейтинге.

Состав ex-North получил прямой инвайт на первый в сезоне RMR-турнир для Европы за 11-е место в региональном рейтинге отборочных к предыдущему мейджору, который в итоге отменили из-за ухудшения эпидемиологической обстановки в мире. Слот был закреплен за упомянутым трио gade⁠, aizy⁠ и cajunb⁠, а также Матиасом "MSL" Лауридсеном и Йонасом "⁠Lekr0⁠" Олофссоном.

Flashpoint 3 состоится с 10 по 30 мая в формате плей-офф Single Elimination. В стартовом матче команда HYENAS с cajunb⁠ в составе сыграет против FunPlus Phoenix.

Заявка ex-North на Flashpoint 3:

 Никлас "⁠gade⁠" Гейд
 Филип "aizy⁠" Айструп
 Маркус "Kjaerbye" Кьербю
 Йоханнес "b0RUP" Боруп
Рене "⁠cajunb⁠" Борг
 Фредерик "Fessor" Соренсен (запасной игрок)

Источник: www.hltv.org