nafany: "На мой взгляд, Gambit, Heroic, G2 и, возможно, NAVI находятся на одном уровне"

Капитан Gambit Владислав "nafany" Горшков в интервью после выхода в финал DreamHack Masters Spring 2021 заявил, что не считает свою команду лучшей на мировой сцене, несмотря на все последние достижения. По его мнению, составы Heroic, G2 и NAVI находятся на одном уровне с российским коллективом.

Я не думаю о нашем лидерстве на мировой сцене. На мой взгляд, Gambit, Heroic, G2 и, возможно, NAVI находятся на одном уровне. Мы не думаем о том, кто первый, а кто второй. Почему это должно волновать?

В матче за чемпионский титул текущего DH Masters составу Горшкова предстоит встретиться с победителем пары Heroic – NAVI. С обоими соперниками игра будет тяжелой, уверен капитан Gambit.

Если честно, мне не нравится играть против Heroic, потому что они действительно хорошо готовятся к нам. Но [после поражения в финале EPL S13] я понял, как играть против них. Думаю, теперь наша игра не будет такой легкой для них, как тогда на Mirage. Должно получиться хорошее противостояние.

NAVI – сильная команда. Я ожидаю, что это будет тяжелая игра, как и с Heroic. Оба соперника действительно достойные.

Финал DreamHack Masters Spring 2021 состоится 9 мая в 17:00 мск. Gambit и второй финалист столкнутся в серии до трех побед.

Источник: www.twitch.tv