bodyy о стартовом матче на Flashpoint 3: "Сейчас самое удачное время, чтобы победить Vitality"

Капитан DBL PONEY Александр "bodyy" Пьянаро в интервью изданию L’Equipe рассказал о готовности своей команды к европейскому RMR-турниру Flashpoint 3, куда французский коллектив отобрался посредством отборочного тура. Он отметил, что состав все еще не конкурентоспособен для соревнований на таком уровне, но настроен одержать победу в стартовом матче против Vitality, поскольку соперник находится в процессе перестройки игры после присоединения нового игрока.

Мы подойдем к матчу с Vitality в том же настрое, что и к играм в квалификации. Мы даже не думали, что сможем победить в отборочных, и это стало приятным бонусом. Наш состав представляет из себя больше микс, чем полноценную команду. Перед квалификацией мы мало тренировались, потому что постоянно искали подходящего нам пятого игрока. Было сложно соревноваться, но наш путь в нижней сетке был просто невероятным.

Да, мы андердог на Flashpoint 3, но это значит, что в случае поражения Vitality потеряет гораздо больше, чем мы. Сейчас наш соперник не в лучшей форме, поскольку недавно заменил игрока... Так что сейчас самое удачное время, чтобы победить их. Это будет нашим испытанием.

Стартовые матчи Flashpoint 3, который пройдет в формате плей-офф Double Elimination, состоятся с 10 по 14 мая. Встреча DBL PONEY и Vitality запланирована на первый игровой день и стартует в 19:00 мск.

Источник: www.lequipe.fr