s1mple: "Я чувствую себя отлично, когда вся команда хорошо играет"

Снайпер команды NAVI Александр "s1mple" Костылев в интервью DreamHack поделился своими эмоциями от победы на DH Masters Spring 2021. Украинский игрок, который получил звание MVP турнира по версии HLTV.org, отметил, что состав "рожденных побеждать" находится в хорошей форме, а это в свою очередь позволяет ему чувствовать себя более уверенно.

Я чувствую себя отлично, когда вся команда хорошо играет. Надеюсь, мы сохраним эту форму для следующих турниров. Я получаю заряд эмоций, когда просто сижу и наблюдаю, как мои тиммейты уничтожают соперника.

По словам s1mple, перед завершившимся чемпионатом его команда много тренировалась, а сейчас поставила цель успеть подготовить 6-7 карт до старта первого LAN-турнира.

Я просто всем говорю, что нужно больше тренироваться. Нет времени расслабляться. LAN-турниры вернутся совсем скоро, и мы должны быть готовы к ним. Нам недостаточно разобрать 4 или 5 карт. Вероятно, мы будем готовить 6 или 7 карт – это наша главная цель. Перед первым LAN-турниром мы должны быть в лучшей игровой форме.

Ближайшим LAN-турниром при участии NAVI станет IEM Cologne 2021, который состоится с 6 по 18 июля в специально оборудованной студии в Кельне. Коллектив из СНГ получил прямой инвайт в качестве одного из лидеров отборочной серии Road to Cologne 2021.

Источник: www.twitch.tv