B1T: "Я еще не показываю той игры, которой мог бы реально гордиться"

Игрок NAVI Валерий "B1T" Ваховский дал интервью клубному YouTube-каналу, в рамках которого прокомментировал победу своей команды на недавнем DreamHack Masters Spring 2021, а также дал оценку личному выступлению на турнире. Среди прочего 18-летний украинец отметил, что еще не достиг того уровня игры, которым мог бы гордиться.

Выигранный турнир – это очень классное чувство. Но я еще не показываю той игры, которой мог бы реально гордиться. Когда такое наступит, то я, возможно, буду горд. Но за команду я реально горд, потому что мы выступили хорошо. Особенно в финале мы показали хорошую игру, и я очень рад за команду. <...> Если ты показываешь хорошую игру, то помогаешь тем самым команде. Команде играть намного проще, когда ты даешь больше импакта.

[На DreamHack Masters Spring 2021] я думал о каждом матче и не загадывал наперед. Любая игра, какая бы она ни была, не может быть легкой, какой бы там счет ни был. Если ты расслабишься, то в любой момент можешь отдать какой-то глупый раунд, потерять экономику и проиграть игру.

NAVI стала чемпионом DreamHack Masters Spring 2021, обыграв в гранд-финале Gambit со счетом 3:0 по картам. Ближайшие матчи "рожденных побеждать" состоятся в рамках RMR-турнира EPIC League CIS 2021, за которым можно следить в нашем матч-центре по ссылке.