trace стал тренером Singularity

Известный в прошлом профессиональный игрок Мартин "trace" Хельдт представлен в качестве тренера команды Singularity, заменив на этой должности Никласа "⁠brieF⁠" Йоргенсена. Об этом организация сообщила на своем официальном сайте.

Хельдт в первую очередь известен по выступлениями в CS 1.6 за mTw с 2009 по 2011 год. Будучи одним из сильнейших игроков того времени, он помог датскому составу закрепиться в качестве одного из лидеров профессиональной сцены. В 2010 году портал HLTV.org поставил trace на третье место в рейтинге лучших игроков мира, а в 2011 году киберспортсмен занял четвертую строчку в аналогичном списке.

Вместе с представлением нового тренера Singularity также подписала контракт с игроком Николаем "holtz" Хольстом, который на протяжении последних двух месяцев проходил испытательный период. Он заменил Эмиля "⁠Remoy⁠" Шлихтера, покинувшего состав в марте.

Добавим, что в настоящее время Singularity выступает в европейской части ESEA Advanced S37 и локальном датском чемпионате Dust2.dk Ligaen Season 17.

Актуальный состав  Singularity:

 Антон "⁠notaN⁠" Педерсен
 Оливер "⁠IceBerg⁠" Берг
 Данни "smF" Диг
 Себастьян "larsen" Ларсен
 Николай "holtz" Хольст

 Мартин "trace" Хельдт (тренер)

Источник: teamsingularity.com