Sonic: "Сейчас Extra Salt – это сильнейшая команда Северной Америки"

Игрок Extra Salt Аран "Sonic" Гросбек считает свою команду сильнейшей в североамериканском регионе. Об этом он заявил в англоязычной трансляции регионального RMR-турнира cs_summit 8 после победы над Liquid и выхода в плей-офф.

Я думаю, что сейчас Extra Salt – это сильнейшая команда Северной Америки. В первую очередь имею в виду структуру состава, уровень командных взаимодействий и тактических наработок. Многие команды из нашего региона раньше добивались существенных результатов: Evil Geniuses занимала первое место в мировом рейтинге, а Liquid выигрывала Intel Grand Slam. Это фантастические составы, которым нужно снова найти свою игру. Мы же сейчас сильны, и вся команда верит в это. Постараемся побеждать во всех матчах, чтобы доказать это.

Добавим, что в настоящее время Extra Salt занимает 19 место в рейтинге сильнейших команд мира по версии портала HLTV.org

Следующую игру коллектив Джонни "JT" Теодосиу проведет 26 мая в рамках полуфинала верхней сетки плей-офф cs_summit 8. Соперник по этому матчу определится после завершения группового этапа.

Источник: www.twitch.tv