Jerry: после решафла у forZe был сначала спад, а потом подъем

Капитан forZe Андрей "Jerry" Мехряков считает, что за три месяца, которые прошли после подписания Александра "zorte" Загодыренко и Александра "KENSI" Гуркина, состав достиг определенного прогресса и сейчас работает в полном взаимопонимании. Об этом российский игрок заявил в интервью YouTube-каналу RuHub Media.

После замен бывает 2 исхода. Первый – конфетно-букетный период, когда ты меняешь состав и сразу начинаешь очень жестко играть, после чего идет спад. Второй – наоборот, когда у тебя сначала спад, а потом подъем. Так получилось, что мы пошли по второму пути. Приехали на буткемп, получше узнали новичков, а они нас. В целом, получилось достигнуть хорошей атмосферы и взаимопонимания.

Также Мехряков описал каждого из новых тиммейтов, назвав их людьми в своем мире. 

zorte – человек идейный, который достаточно хорошо общается. Он в своем мире, но никому его не навязывает. Спокойный чувак, хотя в пару слов его нельзя описать. KENSI тоже в своем мире. Тренировка закончилась и он сразу в телефон, переписываться с друзьями. Я его постоянно хвалю за то, что дает информацию так, как должен делать профессионал. В этом плане общения на сервере проблем нет, но есть в командной игре.

Добавим, что ближайший матч forZe пройдет сегодня, 26 мая, в 20:00 мск. Соперником команды в рамках нижней сетки плей-офф EPIC League CIS 2021 станет NAVI.

Источник: www.youtube.com