lollipop21k: "К черту игроков Akuma. Они полные лжецы"

Игроки Akuma врали во время прямого эфира подкаста "Респаун", заявил в своем Twitter представитель Nemiga Игорь "lollipop21k" Солодков. Белорусский киберспортсмен обвинил во лжи Сергея "Sergiz" Атаманчука и Дмитрия "SENSEi" Шворака, которые отвечали на подозрения в возможном читерстве.

К черту игроков Akuma. Они полные лжецы. Это отвратительно. Второй раз такое дерьмо случается в RMR-турнире для СНГ. Пытаясь оправдать просмотр второго монитора или экрана телефона во время игры, они выглядят как дети, которые гадят в свою же тарелку. И конечно, мое заявление не связано с нашим поражением на турнире. Мы сами сыграли хреново.

В своей группе во ВКонтакте Солодков добавил, что уверен в нечестной игре состава Akuma.

Цитата приведена с сохранением орфографии и пунктуации источника.

Очень грустно осознавать, что все ситуации с читерством, багоюзанием очень сильно сказываются на результате турнира только в СНГ. Если я говорил, что доказать нереально и нечего это обсуждать на прошлом стриме, то теперь могу открыто сказать, что я уверен, что Akuma были с говном. Радархак или второй монитор с готв без задержки, по факту это не имеет значения, они имели нечестное преимущество над соперниками. Эта ситуация возникает уже второй раз на СНГ рмре. Очевидно, что наш всос никак с этим не связан. Просто неприятная ситуация.

Напомним, среди прочего, в ходе подкаста "Респаун" Sergiz заявил, что его команда оказала полное содействие расследованию ФКС России, по итогам которого в действиях украинской команды не обнаружено мошенничества. Также он объяснил один из подозрительных моментов со своим участием, сославшись на механику радара.

Источник: twitter.com