FalleN: "CS:GO нужна система ладдеров внутри матчмейкинга"

Появление внутриигровой системы ладдеров существенно улучшит CS:GO, считает капитан Liquid Габриэль "FalleN" Толедо. О необходимости подобного нововведения он заявил в комментарии YouTube-каналу betway esports.

CS в своем нынешнем состоянии является отличной игрой. На данный момент я не вижу причин для создания следующей версии Counter-Strike, но ребята из Valve со временем могли бы добавить множество нового в нашу игру. В последнее время видно много обновлений, которые, к примеру, исправили проблему с пингом и привнесли то, чего никто еще не видел. Возможно, эта активность связана с развитием других шутеров, я не знаю.

Думаю, CS:GO нужна система ладдеров внутри матчмейкинга. Это поможет обычным игрокам соревноваться в командной атмосфере. Сейчас у пользователей не так много причин для того, чтобы создавать команды и играть непосредственно внутри клиента. Обычно все идут на сторонние платформы типа Gamers Club, FACEIT и ESEA. Будет круто, если в CS:GO появятся собственные турниры, от которых выиграет все сообщество. 

FalleN добавил, что понимает сложность внедрения подобной системы в игру и выразил надежду, что она будет реализована хотя бы в течении нескольких ближайших лет.

Источник: youtu.be