SPUNJ: "На IEM Summer 2021 мы видим, что flameZ и niko стали отличным усилением OG"

Аналитик и комментатор Чад "SPUNJ" Берчилл положительно оценил вклад Шахара "flameZ" Шушана и Николая "niko" Кристенсена в текущие успехи OG. В комментарии для ESL он заявил, что новички отлично сыгрались с оставшимся из оригинального ростера трио, что в будущем позволит европейскому составу претендовать на победу в любом престижном турнире.

Одна из устрашающих вещей, которые мы увидели в исполнении OG на текущем чемпионате, – это их огневая мощь. Я имею в виду не только механическую способность попадать, но еще и возможность делать мульти-фраги.

С первого варианта состава остался mantuu, который пришел ниоткуда и буквально снес всех своими навыками с AWP. Есть valde, долгое время рассматривавшийся в качестве главного кандидата в Astralis, если этой команде понадобится замена. Ну и конечно опытный капитан в лице Aleksib.

На IEM Summer 2021 мы видим, что flameZ и niko стали отличным усилением OG. Этот турнир фактически завершает первую половину года и в случае успешного выступления можно только предположить, насколько вырастет уверенность OG в своих силах. Это особенно важно в преддверии IEM Cologne 2021, где команда может утвердиться в качестве претендента на победу во всех крупных чемпионатах.

Напомним, в рамках IEM Summer 2021 OG без поражений дошла до полуфинала, где сегодня, 12 июня, в 17:45 мск встретится с Vitality.

Источник: twitter.com