sh1ro: "У нас в приоритете следующий RMR-турнир"

Игрок Gambit Дмитрий "sh1ro" Соколов назвал StarLadder CIS RMR 2021 приоритетным турниром для своей команды на ближайшее время. В интервью студии Maincast после победы на IEM Summer 2021 российский снайпер выделил региональный чемпионат на фоне более крупных международных ивентов BLAST Premier Spring Final 2021 и IEM Cologne 2021.

У нас в приоритете следующий RMR-турнир, потому что он очень важен. На BLAST тоже нужно хорошо выступить, потому что там команды сильные, ну и Кельн в офлайне, который станет для нас проверкой.

Также sh1ro заявил, что его команда преодолела состояние усталости, что позволит подойти к любому следующему турниру в оптимальной готовности.

Был период, когда мы уже устали. Думаю, мы его уже прошли, поэтому нам не составит труда играть другие турниры. Финал, еще один финал… Это уже как игра происходит и просто охота побеждать. Без разницы, сколько играешь, ты с каждым днем улучшаешься, добавляешь новые фишки и получаешь какой-то результат.

Ближайшие матчи Gambit пройдут в рамках BLAST Premier Spring Final 2021, который состоится 15-20 июня. В дебютной игре коллектив из СНГ встретится с Evil Geniuses.