Кто сегодня играет? Entropiq – HYENAS

После завершения IEM Summer 2021 тир-2 команды снова в центре внимания.

Встреча Entropiq с HYENAS станет наиболее интересным противостоянием сегодняшнего дня. В 16:00 мск команды сыграют в первом раунде верхней сетки Funspark ULTI 2021 Europe Playoffs 1.

Entropiq – сильнейшая команда чемпионата по рейтингу HLTV.org (15 место), что и должна доказать по ходу турнира. Российский состав не сдал позиции после перехода в чешскую организацию и продолжил выступать на достойном уровне, периодически подступаясь к разборкам тир-1 команд. Выиграв предыдущий турнир серии Funspark ULTI, коллектив имеет все шансы на повторение успеха.

HYENAS же наоборот считается номинальным аутсайдером всего чемпионата, так как занимает 67-е место в рейтинге лучших команд мира. В их случае кажется, что оценка HLTV.org не до конца соответствует действительности. Во-первых, сегодня вечером при обновлении рейтинга датчане наверняка улучшат свои позиции. Во-вторых, на подобных не самых рейтинговых ивентах от таких игроков, как Kjaerbye, aizy и b0RUP всегда стоит ожидать чего-то более убедительного. Их опыт и индивидуальный уровень даже при статусе аутсайдера позволяет рассчитывать на хорошее выступление.

Выбирай команду, которая выйдет победителем из центрального матча дня, и оставляй комментарий к своему прогнозу.

Кто победит в матче Entropiq – HYENAS ?