RUSH: "Если в ближайшее время не появится результат, у нас могут произойти замены"

Игрок Complexity Уилл "RUSH" Вежба считает, что отсутствие достижений на ближайших турнирах может привести к заменам в составе его команды. Американец заявил об этом в интервью студии BLAST после победы над NIP в стартовом матче Spring Final 2021.

Complexity – самая нестабильная команда на профессиональной сцене. В последнее время мы то поднимаемся в топ-4, то вылетаем на групповом этапе. Это отчасти можно списать на онлайн-эру, потому что когда игроки рядом, то действуют лучше. Нельзя недооценивать важность совместного нахождения, дружбы и шуток в коллективе.

Сейчас мы на буткемпе, который длится уже 2-3 недели и в сумме продолжится около сорока дней. Это должно помочь вернуть стабильность. Если в ближайшее время не появится результат, у нас могут произойти замены.

Ближайший матч Complexity пройдет завтра, 17 июня, в 16:30 мск, когда европейский состав встретится с Gambit в рамках второго раунда верхней сетки BLAST Premier Spring Final 2021.

Добавим, что следующим турниром для коллектива Беньямина "blameF" Бремера станет IEM Cologne 2021, который пройдет с 6 по 18 июля в студийном формате без зрителей. Команда начнет выступление со стадии Play-In.

Источник: youtu.be