Pimp: "FaZe заставила NAVI играть на пределе"

Аналитик Якоб "Pimp" Виннече положительно оценил игру FaZe против NAVI на BLAST Premier Spring Final 2021. В эфире англоязычной трансляции турнира он заявил, что действия европейского состава вынудили соперника показать всю свою силу, а победу команде из СНГ во многом принесли успешные действия в раундах с неполной закупкой.

FaZe заставила NAVI играть на пределе, ведь результат матча по сути решили победные эко-раунды. G2 стоит опасаться перед завтрашним матчем на вылет, так как состав karrigan, кажется, чувствует себя великолепно после возвращения olofmeister.

Говоря о NAVI, Виннече отметил, что команда добилась победы на классе, не показав при этом содержательной игры.

s1mple был одной из главных причин победы NAVI, но это был не тот s1mple, которого мы все знаем. Он не выиграл для своей команды множество раундов в одиночку, как часто это делает. Думаю, если спросить у него, то мы услышим слова благодарности партнерам, которые в нужное время выполнили свою работу. К сожалению для NAVI, об этом не приходится часто говорить, так как обычно s1mple и electronic делают все сами. Я не считаю, что NAVI играла хорошо, но и плохим такое выступление нельзя назвать. Она выстояла под давлением FaZe, что само по себе является показателем класса.

Напомним, следующим соперником FaZe станет G2. Команды встретятся в матче на вылет завтра, 17 июня, в 13:30 мск. Также завтра, но в 19:30 мск, NAVI сыграет против BIG во втором раунде верхней сетки BLAST Premier Spring Final 2021.

Источник: youtu.be