blameF: "На данный момент Ax1Le – лучший стрелок в мире"

Капитан Complexity Беньямин "blameF" Бремер в эфире шоу BLAST Overtime отметил индивидуальную игру представителя Gambit Сергея "Ax1Le" Рыхторова, назвав его сильнейшим стрелком на профессиональной сцене. Также датчанин положительно оценил действия Владислава "nafany" Горшкова.

Играть против Gambit очень утомительно. Пожалуй, лучшего описания этой команды и не подберешь. Она не придумывает чего-то нового. Тебе кажется, что ты знаешь все о ее действиях, но победить невероятно сложно. Многое также зависит от индивидуального уровня. Когда кто-то играет хорошо, нужно это признать.

Я переписывался с nafany и сказал, что уважаю его как капитана. Его выделяют не только лидерские навыки, но и действия на карте, где он часто создает пространство для партнеров. Также связывался с Ax1Le. На данный момент это лучший стрелок в мире.

Напомним, в настоящее время Gambit занимает первое место в рейтинге лучших команд мира по версии авторитетного портала HLTV.org. В текущем году состав из СНГ выиграл такие престижные турниры, как IEM Katowice 2021, EPIC League CIS 2021 и IEM Summer 2021.

Источник: youtu.be