nafany: "Больше всего мне нравится играть против Heroic"

Капитан Gambit Владислав "nafany" Горшков в рамках подкаста HLTV Confirmed назвал Heroic наиболее предпочтительным соперником для своей команды. По словам 20-летнего киберспортсмена, ему нравится играть против датчан, так как они всегда хорошо готовятся к оппонентам.

Есть много соперников, в матчах с которыми я получаю удовольствие. Больше всего мне нравится играть против Heroic. Как капитану, к этой команде сложно подготовиться и по ходу матча руководить партнерами. Они всегда хорошо изучают нас, что мне нравится. Это своеобразный вызов. 

Также nafany объяснил, почему предпочитает не встречаться с командами из своего региона.

Я не люблю играть против команд из СНГ на международных турнирах. Не потому, что они слишком сильны для нас. И не из-за слишком частых личных встреч. Мне просто хочется видеть как можно больше русскоязычных команд в топе мирового рейтинга. Играть с ними приятно в финалах, но не на групповом этапе. К примеру, так было на ESL Pro League Season 13, где мы и NAVI попали в одну группу.

Добавим, что ближайшие матчи Gambit пройдут в рамках StarLadder CIS RMR 2021, который начнется 27 июня. Коллектив выступит в группе A, где его соперниками станут NAVI, forZe, Akuma и Nemiga.

Источник: youtu.be