SPUNJ: "Надеюсь, на IEM Cologne 2021 Gambit разорвет всех назло скептикам"

Аналитик и комментатор Чад "SPUNJ" Берчилл выразил надежду, что на IEM Cologne 2021 Gambit опровергнет все сомнения комьюнити в своей неспособности выступать на LAN-турнирах так же успешно, как и в онлайне. Свое мнение он выразил в эфире подкаста HLTV Confirmed.

Успех Gambit показывает, почему франшизные лиги – это плохо. Эта команда является наглядным примером того, что чем более открыта турнирная система в Counter-Strike, тем лучше. Развитие текущего состава Gambit похоже на историю Золушки, которой не было за все время профессионального CS:GO. Вот что бывает, когда пять хорошо подобранных игроков работают не покладая рук. Это же готовый сценарий для фильма! Надеюсь, на IEM Cologne 2021 Gambit разорвет всех назло скептикам, сомневающихся в продолжении успешных выступлений после возвращения к LAN-турнирам.

Напомним, IEM Cologne 2021 пройдет с 6 по 18 июля в студийном формате. Gambit начнет выступление в группе A. Сейчас известны лишь три из семи соперников состава из СНГ на групповом этапе: Liquid, Virtus.pro и G2.

Источник: youtu.be