FL1T: "Все игры между составами из СНГ на крупном турнире – это принципиальные зарубы"

Представитель forZe Евгений "FL1T" Лебедев во время прямой трансляции на русскоязычном Twitch-канале StarLadder отметил принципиальность матчей между командами из СНГ. По его словам, сложными подобные встречи делает хорошая осведомленность соперников об игре друг друга.

Мы всегда смотрим за играми Gambit, потому что в определенное время часто с ней встречались. Если брать нашу группу на RMR-турнире, то также следим за NAVI, но и про Nemiga не забываем. Если брать другую группу, то знаем как играть против Team Spirit и Virtus.pro. Все в регионе следят друг за другом и готовятся. Все игры между составами из СНГ на крупном турнире – это принципиальные зарубы.

По словам 20-летнего россиянина, его команда прошла период адаптации новичков Александра "zorte" Загодыренко и Александр "KENSI" Гуркин, что позволяет бороться за высокие места на StarLadder CIS RMR 2021.

Мы уже достаточно поиграли с zorte и KENSI. Я думаю, что они чувствуют себя комфортно, так как мы побывали на буткемпе и пообщались друг с другом. У нас все хорошо, но бывают плохие дни, как и у всех команд. Они случаются по неопределенным причинам, но в целом все чувствуют себя уверенно. Мы готовы сражаться и показывать хороший результат.

Напомним, на текущем RMR-турнире forZe стартовала с победы над Akuma. Ближайший матч команды пройдет 29 июня против Gambit.

Источник: www.twitch.tv