YEKINDAR: "Сейчас мы если не в лучшей форме, то близки к ней"

Игрок Virtus.pro Марекс "YEKINDAR" Галинскис считает, что к старту StarLadder CIS RMR 2021 его команда подошла в близкой к оптимальной форме. В интервью русскоязычной студии освещения RMR-турнира, которое прошло перед началом матча против 100PG, латвийский киберспортсмен отметил высокую мотивацию всего коллектива на фоне первого за более чем год буткемпа.

После перехода в Virtus.pro я ни разу не видел свою команду. Сейчас все приехали на буткемп, который должен помочь в плане морали и игры. Каждый в составе мотивирован работать еще больше. Сейчас мы если не в лучшей форме, то близки к ней.

Галинскис добавил, что на данный момент рано предугадывать победителя всего турнира, так как противостояния между составами из СНГ традиционно отличаются непредсказуемостью.

Пока рано загадывать чемпиона турнира. Как стало понятно по предыдущим RMR-ивентам, в СНГ каждый может обыграть каждого. Любая команда способна закончить этот чемпионат победой в гранд-финале. Конечно, есть определенные фавориты, но посмотрим, как все пойдет.

Напомним, Virtus.pro уступила 100PG в своей дебютной игре на StarLadder CIS RMR 2021. Завтра, 29 июня, в 20:00 мск команда встретится с Team Spirit.

Источник: www.twitch.tv