Кто сегодня играет? Virtus.pro – Team Spirit

Первый матч между представителями "Большой четверки СНГ" на текущем RMR-турнире.

Сегодня в рамках третьего тура группового этапа StarLadder CIS RMR 2021 состоятся четыре матча. Они разделены на два временных слота: в 17:00 мск пройдут игры K23 – Entropiq и Akuma – NAVI, а в 20:00 мск начнутся встречи forZe – Gambit и Virtus.pro – Team Spirit.

Очевидно, что центральным поединком дня станет игра между Virtus.pro – Team Spirit, которые на данный момент являются шестой и пятнадцатой командой в рейтинге HLTV.org. Впрочем, этот разрыв не так очевиден непосредственно перед матчем, ведь команды подходят к нему в разном состоянии.

"Медведи" неудачно стартовали на региональном турнире, проиграв 100PG. Состав пропускал второй тур группового этапа, а значит сейчас не имеет в активе ни одного очка и занимает последнее место в группе B. У "драконов" же дела обстоят гораздо лучше, и с двумя победами над Entropiq и K23 команда возглавляет свою группу.

Помимо разборок на RMR-турнире для СНГ, стоит обратить внимание на плей-офф Spring Sweet Spring 3, где сегодня борьбу начнут приглашенные в стадию четвертьфинала тир-1 команды. В частности, выделяются два матча: Complexity – Fiend (16:00 мск) и FURIA – 1WIN (19:00 мск)

Расписание и прямые трансляции StarLadder CIS RMR 2021 доступны в нашем матч-центре по ссылке.

Выбирай команду, которая выйдет победителем из центрального матча дня, и оставляй комментарий к своему прогнозу.

Кто победит в матче Gambit – Team Spirit?