EliGE: "Среди всех команд на IEM Cologne 2021 только Gambit и Virtus.pro явно сильнее Liquid"

Игрок Liquid Джонатан "EliGE" Яблоновски считает, что на предстоящем турнире IEM Cologne 2021 лишь Gambit и Virtus.pro способны доставить его команде серьезные проблемы. В интервью журналисту Ричарду Льюису он выразил уверенность в том, что Liquid может обыграть любого соперника, за исключением этих двух команд из СНГ.

Наша цель на оставшуюся часть текущего года – это победа на мейджоре. Если говорить о более краткосрочных задачах, то полуфинала в Кельне будет более чем достаточно для удовлетворения собственных амбиций. Среди всех команд на IEM Cologne 2021 только Gambit и Virtus.pro явно сильнее Liquid. Многие могут не согласиться, но мое мнение основано на личном опыте изучения игр двух этих команд.

Что касается нашего состава, то после возвращения adreN все начинает налаживаться. Это дает повод для оптимизма. Мы работаем над исправлением ошибок и своевременной реакцией на происходящее во время раундов. К тому же Grim существенно прибавил. Не повезло, что на турнире будут Gambit и Virtus.pro, но всех остальных мы вполне способны обыграть.

Напомним, IEM Cologne 2021 с призовым фондом $1 млн пройдет 6-18 июля в студийном формате. Liquid вместе с Gambit и Virtus.pro начнут выступление с группового этапа.

Источник: youtu.be