f0rest: "Уверен, что HEAP – будущая звезда шведской сцены"

Игрок Dignitas Людвиг "HEAP" Алонсо со временем может стать одним из сильнейших представителей шведского CS:GO, считает его партнер по команде Патрик "f0rest" Линдберг. В видео на официальном YouTube-канале организации он отметил, что уже сейчас Алонсо действует как настоящая звезда.

Людвиг – очень впечатляющий игрок с невероятной стрельбой и умением выигрывать клатчи. Со временем он превратится в настоящего монстра. Уверен, что HEAP – будущая звезда шведской сцены. Раньше я часто говорил так о других игроках и довольно редко оказывался не прав. Уже сейчас заметно, как он преображается в звездного игрока. При должном трудолюбии его потолок неограничен.

Интересно, что мы даже не задумывались о приглашении HEAP, но сразу несколько наших друзей, мнению которых все доверяют, сказали, что этот парень может хорошо проявить себя. Тогда он вообще не был известен и проводил мало официальных матчей, но команда решила дать ему шанс.

Напомним, HEAP присоединился к Dignitas в октябре 2020 года. С тех пор шведский состав не смог пробиться ни на один престижный турнир, а его лучшим достижением стало второе место на Funspark ULTI 2021 Europe Regional Series 1.

Источник: youtu.be