rain: "Сейчас у FaZe один из лучших составов в истории команды"

Игрок FaZe Ховард "rain" Найгард считает, что нынешний ростер его команды является одним из сильнейших за все время присутствия североамериканской организации на профессиональной сцене CS:GO. Об этом он заявил во время пресс-конференции, посвященной старту IEM Cologne 2021. Слова норвежца приводит HLTV.org.

За все время в FaZe у меня было много товарищей по команде, и я получил большой опыт от разных игроков, многие из которых считались одними из лучших в мире. Нынешний состав с точки зрения ролей является наиболее укомплектованным в моей карьере. Раньше мы всегда пытались создать супер-команду из множества опытных игроков, которые собирались просто бегать по карте. В настоящее время я чувствую, что у каждого есть определенная цель в игре. Думаю, сейчас у FaZe один из лучших составов в истории команды. У этого ростера есть явный потенциал, который мы еще не раскрыли.

Напомним, FaZe начнет выступление на IEM Cologne 2021 со стадии Play-In. 6 июля соперником европейского коллектива в стартовом матче станет Evil Geniuses.

Источник: www.hltv.org