Ричард Льюис: "FaZe до неузнаваемости изменилась на IEM Cologne 2021"

Киберспортивный журналист Ричард Льюис в видео для YouTube-канала DEXERTO CSGO положительно оценил уровень игры FaZe на IEM Cologne 2021. По его мнению, даже двух матчей европейского состава текущем турнире достаточно для того, чтобы увидеть серьезный прогресс по сравнению с предыдущими чемпионатами.

FaZe до неузнаваемости изменилась на IEM Cologne 2021. С момента прихода karrigan в феврале все игроки во множестве интервью говорили, какой сильной может быть эта команда. Кажется, сейчас мы наблюдаем именно это. Свою игру улучшил буквально каждый член состава. rain стал отлично стрелять, чего мы не видели долгое время. Twistzz оправдывает свой статус главной звезды команды.

Сложно сказать, с чем связаны такие положительные изменения. Возможно, причина кроется в возвращении LAN-турниров, на которых у всех игроков FaZe есть большой опыт. Возможно, все дело в работе над психологией, ведь изначально было понятно, что нахождение за пределами первой тридцатки рейтинга HLTV.org не соответствует амбициям и индивидуальному уровню состава. Так или иначе, FaZe на IEM Cologne 2021 обыграла две команды, которые считались фаворитами серии, и выглядит устрашающе перед стартом группового этапа.

Напомним, коллектив Финна "karrigan" Андерсена победил Evil Geniuses и Complexity в рамках стадии Play-In IEM Cologne 2021. Групповой этап команда начнет завтра, 9 июля, матчем против Astralis.

Источник: youtu.be